Badger Cuticle Care. Маникюр за одну ночь

Badger

небольшая семейная компания из Нью-гемпшира. На протяжении многих лет Badger создают целебные бальзамы на основе пчелиного воска, экстрактов целебных растений, экзотических масел и баттеров. Вся продукция компании имеет органические сертификаты Министерства сельского хозяйства США.  А это значит, что все ингредиенты, используемые в производстве бальзамов настолько чисты и безопасны, что могут быть использованы в пищу.

Бальзам для кутикулы  Badger, как и другие бальзамы от «барсуков», я купила из-за красивой баночки. Девочки, такие девочки…

Маникюр за одну ночь

С первого же использования этот бальзам стал моим любимчиком. Никогда ещё моя кутикула не была такой идеальной, как после  Badger Cuticle Care.  Я совсем забыла об обрезном маникюре, я вообще практически забыла о маникюре.

cuticle-care

Запах бальзама меня покорил. Снова привет из дальневосточного детства. Мы с родителями частенько ездили в тайгу. Собирали всякие вкусности и полезности: папоротник, грибы, шиповник, кедровые шишки, голубику, лимонник.  Жители западной части России, по-моему, не знают и никогда не видели настоящий лимонник. У него совершенно удивительный вкус и запах, свежий, но очень тёплый, с очень лёгкой горчинкой.  Если бы бальзам не был так хорош, я бы всё равно его покупала из-за запаха.

Состав: *Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло (баттер) ши), *Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil (оливковое масло), *Ricinus Communis (Castor) Oil (касторовое масло), *Cera Alba (Beeswax) (пчелиный воск), Essential Oils of *Pelargonium Graveolens (Geranium) (эфирное масло герани), *Citrus Nobilis (Mandarin) (мандарин), *Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) (лимонник), *Elettaria Cardamomum (Cardamom) (кардамон), *Rosmarinus Officinalis (Rosemary Verbenone)  (розмарин лекарственный), *Litsea Cubeba (Litsea) (литцея (вербена), and CO2 Extracts of *Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) (облепиха) & *Zingiber Officinale (Ginger) (имбирь лекарственный).

 IMG-20140228-WA0004

Консистенция, как у всех масляных бальзамов на основе пчелиного воска с вкраплением гранул Ши.

Badger Cuticle Care моментально тает на коже, глубоко питает, успокаивает и восстанавливает кутикулу.

Первый раз я щедро нанесла бальзам на необработанную кутикулу  перед сном, а утром удалила кутикулу апельсиновой палочкой, на этом мой маникюр был закончен. Как было «до» я не фотографировала, потому что совершенно не ожидала такого результата.  А удалять было что, поверьте. Раньше я только мечтала о необрезном маникюре, теперь для меня нет ничего проще.

Теперь я каждый день пользуюсь бальзамом перед сном. Наношу массажными движениями на всю поверхность ногтя и кутикулу. Ногти стали крепче и лучше растут, а кутикула в идеальном состоянии.

Оценка:  5 ++++

Цена:  $5.99 Буду покупать ещё.

Со всеми продуктами Badger можно ознакомиться тут